Freiwillige Feuerwehr Sielen
Freiwillige Feuerwehr Sielen

Kontakt

Freiwillige Feuerwehr Sielen
Auf der Worth 1
34388 Trendelburg

Telefon: 05675 7218288
E-Mail: info@feuerwehr-sielen.de

 

Notruf: 112

Einsatzabteilung

Wehrführer: Tim Selbert

E-Mail: tim.selbert@feuerwehr-sielen.de

 

Stellvertr. Wehrführer: Michaela Stüber

E-Mail: michaela.stueber@feuerwehr-sielen.de

 

Stellvertr. Wehrführer: Tobias Reidelbach

E-Mai: tobias.reidelbach@feuerwehr-sielen.de

 

Jugendfeuerwehr

Jugendwartin: Jana Hofeditz

E-Mail: jana.hofeditz@feuerwehr-sielen.de

 

Stellvertr. Jugendwart: Leon Tum

E-Mail: leon.tum@feuerwehr-sielen.de

 

Verein

Vereinsvorsitzender: Roland Rudolph

E-Mail: roland.rudolph@feuerwehr-sielen.de

 

Stellvertr. Vereinsvorsitzender: Tim Selbert

E-Mail: tim.selbert@feuerwehr-sielen.de

 

Kleiderkammer

E-Mai: kleiderkammer@feuerwehr-sielen.de

 

Administration

Administrator: Leon Tum

E-Mail: leon.tum@feuerwehr-sielen.de

 

Webmaster

Webmaster: Horst Groß

E-Mail: webmaster@feuerwehr-sielen.de

 

 

----- INFO -----

News

Neues MTF in Dienst gestellt

Einsätze 

17.04.2019 Tier in Notlage

Jugendfeuerwehr

Großübung aller Jugendfeuerwehren der Stadt Trendelburg

Verein

Zwei Ehrungen während der Jahreshauptversammlung

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Freiwillige Feuerwehr Sielen